форум undead guys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум undead guys » Тестовый форум » наброски


наброски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

давай klubniko

0

2

Первый набросок

для начала я хотел бы сказать о том когда игра вышла и кто её выпустил. А вышла она в далеком 2006 и сделали её Tri Synergy, эта компания
известна на западе как создатель таких игр как Симулятор Трактора, Симулятор Трактора 2011 и прочего шлака. Но когда дело доходит до нормальных игр они делают игры похлеще русских, а что касается издателя то это 1C, но самое удивительное что её локализатором оказалась компания логрус которая известна как локализатор таких игр как: я капля, день зомби и улётный пляжный волейбол
2009. Ну теперь вернемся к нашей игре *показывается начальный экран* здесь нас просят создать профиль *открывается меню создание профиля* в имени соответственно пишем Вован в пароле соответственно пишем ягуар *появляется главное меню* ну вот и главное меню приветствует нас своим толерантным темно-зелёным свечением мы соответственно выбираем кампания *показывается сама игра* и вот мы попадаем жилище таджиков *осматривается* но таджиков я нигде не вижу видимо ушли на рабский труд я вот думаю может прилягу и отдохну, но не тут то было гнусавый голос по рации говорит нам чтобы мы начали разрушать какие-то бараки, склады и прочие бесполезные в реальных боевых условиях вещи.*смотрит на ближащие постройки* ну ладно я вижу какие-то жилища таджиков давай-те пойдем и посмотрим на них *идет к зданиям* , кстати обратите внимание на прыжки зацените как он так делает *герой прыгает на месте и в прыжке от летает в бок *,*подхотит к зданию и выглядывает из-него* ну вот мы видим собственно говоря воена УПЧК и стреляем в хед *стреляет в голову и убивает* вот первый слёг пошли дальше *из-за угла его убивает другой солдат* но всё-же меня убивает очередной фанат Димы Билана и прочей нечисти *открывается экран респауна* кстати обратите внимание на то-что в на миссии нельзя сохранятся что делает игру невозможно трудной *опять появляется в начале уровня* кстати обратите внимание на то-что в руках нашего героя какоето не понятное оружие вообще похоже надо что это фиговая копия калаша из сталкера *идет немного левее здания* ну что теперь мы им покажем *видит мужика который стреляет из-за клетки посреди которой стоит маленький барак* блин да это же тот таджик в той хате на которой происходит респ *таджик пытается застрелить героя* ну повсей видимости он очень агресивный и готов на все чтобы получить 500 рублей и паспорт *застреливает таджика* ну спи спокойно таджикистонома тебе прахом или ещё что-то в этом роде *поворачивается и стреляет в обдчика который убил его в прошлый раз* ну вот и погиб фанат Димы Билана надеюсь теперь он попадет в гламурный ад. идем дальше так *продолжает идти* где этот воен УПЧК *видит следующего солдата* а вот ты, получи свинца любитель Онотоле *враг падает наземлю и уползает как краб за палатку* нифига себе он ползает да ему надо на соревнования по ползанью если такие конечно есть. *идет за ним и делает контрольный выстрел в голову* ну вот мы усмирили ползуна *идет дальше по дороге и его убивает следующий солдат* ну вот опять а ведь я так удачно начал *респауница* ну теперь давайте пойдем в обход *развернулся на 90 градусов влево и идет в том направлении* к тому же я там вижу какие-то бараки может мне их и надо разрушить *когда подхотит к первому бараку заходит в него и говорит: блин да этоже лабиринт с кучей дыр на каждом углу и это мне что напоминает, хм пожалуй останусь при своем мнении насчет их предназначения; после чего выходит из лабиринта* и это всё! всмысле там же должны сидеть фанаты игры метро 2033 вообразив что этот лабиринт это станция метро или ещё что нибудь, ну ладно *идет к башне* теперь я иду к башне сделаной судя по всему из зерна *заходит в башню и смотрит в вверх* хм здесь точно никого нет потому что дизайнером этой башни была Алёна Бородина или ещё кто-то из дома 2. *открывается главное меню* а теперь я бы хотел показать кое-что ещё это режим обучения да-да оказывается чтобы нормально гасить таджиков в Афганистане нужно сначала проити подготовку ну чтож давайте на неё глянем*открывает обучение* хм ну никаких говорящич голосов или мужиков я не вижу поэтому заходим настройки *открывает настройки* хм ну никахих настроек мужиков с гнусавыми голосами я не вижу поэтому зайдём в настройки управлнения *открывает настройки управлнения* так здесь написано что у меня должно быть до фига оружия ну ка проверим *возвращается в игру* так попробуем*нажимает на 2* да у меня тут пистолет с глушителем, *нажимает на 3* так это та же фиговина, *нажимает на 4* да у меня здесь граната! ну ка испробуем её *бросает гранату на небольшое расстояние вперед, но она улетает за пределы экрана* нифига себе, хотя видимо на них в этой игре гравитация вообще не действует, ну ладно попромуем 5 *нажимает на 5*, он зачем-то достает свою сменую форму на которой написано заряд ну ладно давай-те выкинем эту какашку *бросает форму*, ну ладно попробуем 6 *нажимает на 6* теперь он достал прибор с кнопкой давайте на неё нажмем*сменая форма взрывается и уносит нашего героя на небеса*герой умирает*. Ксати оказывается наш герой сделан из картона а иначе как обьяснит то что спрыгнув с 5 сантиметровой высоты он умирает *показывают как герой брыгает с большого камня и умирает*
Писал текст...конено же... RDR,Сильно тебя благодорим....И уважаем...брат!...

0


Вы здесь » форум undead guys » Тестовый форум » наброски